Са
Сашенька

Девченки, кто новорожденным давал бифидумбактерин или лацидофил- ваши отзывы. Спасибо

Юлия Алекссева

Нам был пописан бифидум с пятого дня отроду - пили его недели две подряд. В принципе все хорошо было - ребенок конечно когда пил морщился - не очень то она вкусная, но эффект был - кал перестал быть зеленым, стул нормализовался, да и на животик в тот период не жаловались. Но у нас он по показаниям был - потому что мы принимали сильные антибиотики и надо было восстановить микрофлору желудочно-кишечного тракта. А вот когда ребенок был старше - года 1,5....бифидум в дочу не смогла "засунуть" - плевала она его, он ей по вкусу ой как не нравился.

Маргарита Борисова

в больнице лежали до двух недель, там с антибиотиками линекс давали, выписали и сказали дома еще 2 недели бифидумбактерин пить, все отлично.. . ни поносов, ни вздутий!))

Машка Андрейчук

Сыну 1,5 месяца было, замучились с коликами - стали в смесь добавлять бифидумбактерин раз в день. Буквально через два дня мы о коликах забыли навсегда, стул наладился, ребенок спокойнее стал.

Николай Кротков

У нас запор был, прописали бифидумбактерин. Его надо было 10 дней пить, на восьмой начался зеленый жидкий стул, пить его перестали, после этого стул нормализовался, теперь все в порядке..

Вася Яровый

все дают, всю жизнь.. для кишечника