Елена Морозова

Ваши дети (новорожденные) вели себя так же как и в животе?

вот у меня днем был пассивным а ночью активным. Так и после рождения, днем почти все время спит а ночью буянит. У ваших было такое?

Денис

Первое время да, даже просыпался в то же время. А потом человека как подменили!

Владислав Пятак

в животе когда был, вел себя деликатно и сильно не пинался.... после родов тоже был спокоен.. . сейчас это какой то кошмар, ураган, а не ребенок)))

Holod

Да) был активным в животе и таким продолжает оставаться. . сыну 4 года))

Василий

ночью я не знаю, вроде спокойный был,
а сейчас ночью спит,

днем практически нет

Ол
Ольга

Можно сказать что да

Т*
Татьяна ***

С 2 месяца да такая же спокойная как в животе. А до была беспокоенная из за гематомы.

Maria Maria

в животе ночью спал, просыпался рано утром, толкался. Родившись, долго еще вставал в 9-10 утра, а ночью спал хорошо. Но не долго это длилось... то насморк мешал спать, то зубки беспокоили...

К2
Кирилл 222

Да, спокойный как и был внутри. По ночам спит

Azamjon

нет в животе пинался. а так спокойный