Татьяна Филиппова

А как ваш малыш вел себя накануне родов? Притихал или наоборот?

Юлия

ой, мне обычно пинки спать не давали, а в тот вечер - боли, как при месячных, только сильнее, пинков не помню, на следующий день родила, во время схваток пинков тоже не помню

Елена Васютина

В предыдущие беременности даже в схватках дети пинались, никакого затишья небыло. Посмотрим, что будет в этот раз.

Ки
Киса

без изменений

Ив
Иван

забыла

Dmitriy Sytnyk

Шевилилась как и обычно. Затишья, о котором гтворят, у меня почему-то не было. Во время схваток только пару шевелений услышала

Эдвард Гладкий

Очень активным был.

Елена Веретельникова

спала все роды. Положено им спать идет подготовка к перепаду давления. другая не спала, но я и рано явилась на тренировочных схватках, а не родовых

Елена Кротова

как обычно, изменений не было