Алена

Пожалуйста помогите решить житейскую задачу- оплатить счет через терминал. Пишу в чем проблема (см внутри)

Я заказал на одном сайте заказ. Через некоторое время мне приходит письмо следущего содержания. Вам выставлен счет для оплаты № 4275630 от провайдера ROBOKASSA на сумму 1000 руб. (на столько я заказал). Оплатите его через QIWI Кошелек в любом терминале с логотипом QIWI.Проблема вся в том, что киви кошелек выдает только номер телефона-на который вноситься счет. А мне прислали другое. Подскажите как мне оплатить это. Напишите каждое действие -которое надо сделать, для оплаты. Я почти не платил никогда через терминалы -поэтому прошу помочь и разьяснить мне -как это сделать. Заранее спасибо. Всем благодарен. Удачию

Иван Атаманов

Если я правильно понимаю, то вам нужно сначала пополнить свой киви кошелек (т. е. указать в терминале свой номер телефона и внести сумму) , а уже потом, на сайте киви, оплатить счет от ROBOKASSA.