Евгений Борецкий

Смотрю, многие звезды пили, курили, гуляли, а под 50 завязали и позаводили детенышей...

Поскольку, меня явно ждет такая же перспектива: возлюбленный пролечился, завязал с алкоголем, встал, короче, на лыжи и заводит всякие разговоры о детях (ему 48,мне 40), то подскажите, если ли анализы, состояние мужского организма, что мы можем (передать хорошего будущему ребенку... не знаю даже как сформулировать... но только на удачу полагаться, как-то страшненько...

Александра Фатикова

скрининг на генетику всевозможный и хорошего генетика потрудитесь найти.

Сергей Кондратьев

консультация генетика вам нужна.

Светлана Савушкина

А у Преснякова с молодой женой до сих пор детей нет...

Катерина Небольсина

генетик-генетиком но знаете ли вы своих пра родителей и их диагнозы.. помимо его.. тем более что будет девочка скорее всего. . с минимум папиных генов....

Андрей Савченко

В смысле завязал с алкоголем? он у вас запойный что ли? Это настораживает. Бывших алкоголиков не бывает.

Ляля Иванова

Вам надо вместе пройти полное обследование, если хотите детей то это необходимо. А ещё есть различные и гос и не гос центры планирования, обратитесь туда, там обычно и с обследованием помогают, и лечение, если нужно, назначат. :-))))