Ольга Шепеленко

Хотели бы Вы увидеть Христа? И если бы увидели что сделали бы?

Jkub Jkub

Нет. Он уже давно разложился.
Ничего.. . я даже в мавзолее ни разу не был, трупы - не моя страсть.

Лена Ком

врезал бы ему по репе, и требовал бы от него публичного покаяния перед людьми за безответственное обращение с жизнью

Александр Гурин

сказал бы ему : хорошо ты пропиарился парень !!!

Настёна I-Am-Happy

Второе распятие бы устроила.

Кумушка Сабирова

Я его вижу на каждом богослужении в Слове и Таинствах!

Сайами Накамура

Мне бы очень хотелось встретиться с Господом.... а делать ничего не надо было бы и так все понятно.

Ал
Алёнка

так его скоро все увидят -От Матфея 24: 29
И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.

Ор
Орест

Нет, не хотелось бы ...но если бы увидела, то сразу в дурку....

Ва
Вася

Христ, Крестос, Крист это сыновья Солнца: -):-)Когда их видят говорят Ура. Христиан называли тех кто живет по астрономическому значению Криста. Потому в начале не все поняли опасности от так называемых уже почитателей Иисуса сказавшего, что он сын Солнца, их приняли за Христиан. Удивление ученого мира тогда Вы не поняли, хорошо это показано в фильме Агора, следите за мимикой отца Гипатии и ее самой: -)

Сергей Денисов

Если бы увидел бы то снял бы Христа с креста что висит над алтарем. Не место Христу на кресте, безчеловечно это и не хорошо.

Гульнара Бекишева

Я спел бы ему это:
"Я приветствую в тебе бога,
Повстречавшегося со мной! "
Он должен так же ответить и мне!

Роман Громов

Почему он позволил случиться Освенциму и Бухенвальду?