Владимир Комаров

Опишите историю России в рамках циклической, линейной моделей исторического процесса. Пожалуйста, помогите!

Пожалуйста, помогите!

Юлия Митрофанова

Умом Россию не понять.... Единсственная яссно видимая исторрическая цикличность ----чередование Лысых правителей с Волосатыми.

Римма Ким

Ну значет так, бля. Сначала ни хера ваще небыло годного на Руси - люди жили в пещерах, жрали мамонтов и потрахивались слегонца. В этом заключался исконный смысл русской жизни древних лет. Потом на Русь пришли евреи и научили всех воровать. Возникла новая историческая парадигма, заключавшаяся в формуле: если у кого-то что-то появилось, значит у кого-то что-то спиздили. Это основной закон этой страны. В этом вся суть сабжа вкурена. Такие дела.

Gad Hax-Hax

Учиться, учиться, учиться! Так и только так вы сами узнаете много ответов и будете тут нас всех строить!

Юлия Щербакова

Это розыгрыш, да?!.. Что такое - циклическая, линейная модель исторического процесса? Это в каком классе так забивают голову детям?!

Марина Слесарева

Описываю
От Волги, до Енисеея, леса, косогоры, да степи!
Рассея, моя ты Рассея.. . От Волги и до Енисеееяа!!!.