Г.
Галюсик:) .

Ребят, посоветуйте фотоаппарат на подобии canon 20d

Безумно нравятся снимки на этом фотоаппарате ( у друга есть он) , но, к сожалению, снят с производства ( посоветуйте полупрофессианальный на подобии него, кто разбирается?

Петя Карсаков

canon 30D
canon 40D
canon 50D
canon 7D

или младшая линейка
canon 350D
canon 400D
canon 450D
canon 500D
canon 550D
canon 60D

и самая младшая
canon 1100D
canon 600D
canon 650D

Вл
Владимир

Любая "двузначная" зеркалка от Canon.

Джамиля Сотавова

canon 30d
canon 40d
canon 50d
canon 60d

Светлана Лаврова

Ну а какие проблемы, раз такая большая любовь? Можно взять с рук б/у в хорошем состоянии. Может друг готов продать - как вариант. Новые этой серии только 60d. Но не факт, что так же очарует. Кроме того, вы еще не пробовали в деле Pentax K5 ))

Grisha Bobrovski

Тут больше зависит от объектива.. . Купите 60Д + объектив как у друга....

Юлия Зарицкая

я пользуюс кэнон 60 д --очень доволен