Вишенка Ник

В каком возрасте вы начали врать о своем возрасте??))))

Виталий Шилкин

Как 23 исполнится, так сразу заморожу свой возраст)

Людмила Макеева

В 17 я приписовала себе год
но сейчас не вру
23 мне, 23 ))

Людмила Ивчик

Как стукнет 90,непременно стану врать)))))) Мне ещё очч долго честной быть ))))))))

Ирина Радина

а зачем. сейчас как раз все пошло как по маслу.

Екатерина Асатрян

С первого класса, накидывал себе по годику, по два) девочки были старше маленько, приходилось так делать)

Иван Асеев

Пока что о свём возрасте врать нет необходимости еще м. б. лет 10-15

Раим Абдулкадеров

лет в 20 мне начали врать о моём возрасте в магазинах - говорят меньше, я в ответ, что побрился, а это точно, я в ответ паспорт. Вот так и живу.

Мария Безпалько

Ишо не начала )