Татьяна Карих

в каком возрасте вы начали наглеть со своего возраста? типа "уважай меня, старшего! "

Евгений Батарев

я ваще всех ебал на. . с детства и сейчас. . 90 из 100 могу свернуть ебало а остальных надо будет - убью.

Евгения Асеева

Ни с какого. До 15 лет дожил, а наглеть, вроде, так и не начал. По крайней мере, в этом векторе.
И дальше вряд ли начну: не возраст уважать стоит, но интеллект, доброту и вообще психологические качества...

Игорь

Ты не поверишь, до сих пор не начал :))))

Улук Сыдыков

Никогда не пользовался этим

Татьяна Ременюк

в учебных заведениях более старый возраст одноклассника -- признак его умственной отсталости, неполноценности.. . никогда не понимал тех, кто пытался этой разницей чего-то добиться, и всегда гнобил их, как только мог

Сергей

Возраст тут не при чем. Уважения заслуживает тот кто добился в жизни большего. И от старика всю жизнь лежавшего в канаве, пацан добившийся в жизни большего может требовать уважения.

Виктория Иванова

Двадцать пять

Oksna

подрасти и поймешь, что возраст не показатель превосходства... скорее наоборот

Мария Казамарова

Задумалась, интересный вопрос. Я из поколения, когда нельзя было спорить с учителем, ругаться со взрослыми, типа - они всегда правы. А потом перестройка, и уже по возрасту на работу никуда не берут. Получается, что время для "обнагления" у меня не было. Но ничего, живу и даже радуюсь.

Милашка Исаева

Я никогда не наглел