Лида Русланова

Феномен ровни в межполовых отношениях от него никуда не деться?

В большинстве случае в супругами или половыми партнерами становятся люди которые главном образом по внешности но так же по другим качествам примерно соответствуют друг другу
И тогда всплывает очень неприятная для многих правда если человек не вышел на внешность а говоря прямо он урод то ему наверное либо вообще нельзя рассчитывать на нормальную жизнь либо надо опускать планку требований максимально низко
что делать людям которые не очень высокого качества
может вообще радикально все решить и уйти в монастырь
Примеры когда старая перечница потерявшая свой товарный вид еще лет 20 назад покупает мужа альфонса не в счет
так и когда пузатый дедушка имеет молоденьких

что делать напишите
где знакомиться страшным людям
и как объективно узнать насколько ты лично страшен
все время натыкаюсь на аккаунты таких людей
которых начинаю травить

может примеры из жизни есть что люди как то решили свои проблемы
Добавлено 2 часа назад
Женщины напишите кого из самцов вы считаете не ликвидом и кого частично пригодными
на внешности пожалуйста подробнее

вот зачем примитивные никому не нужные людишки пишут не по теме
что бы сказать свое веское слово
ваше мнение никому не интересно вы человеческий компост

Dasha Maslikova

К внешности женщины требования гораздо выше. В то время как мужчина недостатки своей внешности может решать за счет массы других достоинств.
Много значит внутренний настрой. Харизма.. .
Известно, что мужчины маленького роста гораздо более жизнеспособны, потому что к борьбе за своё счастье готовы с ранней юности. Им необходимо приложить больше усилий, чем высокому мужчине. Самое интересное, что любовники они гораздо более лучшие, нежели дылды.
И не нойте душой.. . Женщины не переносят нытиков.
И что значит опускать планку? Вам нужна только женщина, похожая на валютную проститутку?
Оденьте хорошо любую деревенскую девушку - и Золушка готова)))

Антон

дело не в том, с каким лицом человек родился, а в том, как человек ставит/ведёт себя в обществе.
если человек считает себя убогим, к нему так и будут относиться.
я знаю массу примеров, когда, казалось бы, непривлекательные внешне люди, влюбляли в себя очень многих своим обаянием... .

а вы написали просто бред сивой кобылы .

Сергей

доэякулировал чито мозги вытекли

Нурзат Алымкулова

бабы сами не хотят ровни. тогда ведь халявы не будет. не слушай баб. они все дуры. послушать бабу себя наказать.

Инна Квин

ты бы лучше уроки на завтра выучил