Алексей Кочетков

как вести себя с другом, чтобы и дистанцию соблюдал, и в то же время никуда не мог деться от меня?

И я чувствую на 100% его симпатию ко мне? просто не хочется отношений сейчас, но он мне не безразличен, и не хочу чтобы он отдалялся от меня?

Юля Хан

Дружбы между парнем и девушкой быть не может. Он либо отдалиться, либо будет возведен в статус "парень"

Va
Valentina

Что-то у тебя мозги нараскоряк, и рыбку съест-и в шоколаде быть. Определись.

Игорь Истомин

Честно поговорить с ним об этом, рассказать ему о том, что сейчас вы не готовы к тому, чтобы ваши отношения переросли во что-то более серьезное, но не исключаете, что это может произойти в будущем. Спросить его мнение по этому поводу, его желания и по возможности найти компромисс... если это возможно....

Антон

ну ты губу раскатала!

Nefillim

Это называется "собака на сене": и сам не гам, и другому не дам...