Олечка

Если мне есть 18,могу ли я уехать в другую страну,при этом я никуда не поступил.

Катерина Угняченко

Ты можешь даже стать лазунчиком- сигналистом.

Марта Зайцева

Езжай в Казахстан или Белорусию

Moskalev Anton

если ты еще не получил повестку в военкомат, то можеш

Константин Чернышев

По идее если есть 18 то да, если с туристической целью то 100 % , а если жить нужны документики )

Александер Шевцов

Почему бы и нет? Хороший способ откосить от армии)))

Башир Катиев

Запомни - бездельники никому не нужны

Дп
Дпомпвл

уехать ты можешь только в страну грёз. в серьёзные страны если ты не суперспец и не знаешь языков тобой никто не заинтересуется. там своих кадров хоть отбавляй.