Станислав

Зачем девушки - менеджеры по продажам из компании "Чистая вода/Норинга" пользуются псевдонимами?

просто очень интересно, каждый раз, когда мне звонит продажница из Норинги она представляется экзотическим именем. Я не склонен думать, что в Норингу берут исключительно Серафим, Венер, Камилла и прочих Изольд, вероятно это псевдонимы, но для чего? "Это такой маркетинговый ход - эффект потрясающий?! "

Юрий Рожков

Конспирация

Максим Кизанд

ну они совмещают наверно работу, такие имена больше для борделей похоже

Елена Дьяченко

Продажница из Норинги звучит лучше.

Ирина Фёдорова

Чтобы заякорить Вас. Вы об этом думаете и пишете, обсу, ждаете это, делая тем самым им рекламу