Ксюша

Если нравишься парням и умеешь флиртовать-шалава.Если ни с кем не флиртуешь-то тебя и не ценят.

Недавно в торговом центре с молодым человеком проходили мимо какой-то пары,я почему то обратила на них внимание и указала ему на них.Он сказал.что эта девушка-бывшая его брата.Что она шалава.На вопрос "она ,что изменяла?" он сказал, "нет,якшалась со всеми.А мой брат страдал из-за неё ".И так лкгкооо намекнул,что я так же делаю(делаю,чтоб он начал ценить больше).

Вот сколько раз я замечала,что те,которые полностью душу отдают одному парню-по ней не страдают,её не ценят.
А других же-называют шалавами. Так как же быть?

*Я ещё девственница и храню девственность до брака.
Но у парней, действительно ,имею успех.

Олеся Скворцова

так милая...это и есть умение женщины....удержать)))) заманить не сложно....а вот удержать...заставить что бы он тобой дышал...и жил...вот в чес фишка))))

Екатерина Цветкова

Мой меня всегда ревновал, но у меня был один веский аргумент (он же оправдание) : Я - ДЕВУШКА! ФЛИРТ- у меня в крови! Без него, я буду никем! Я НЕСУ ЛЮДЯМ СЧАСТЬЕ! ! ))))) Ахахаха!

Ольга

Я открою секрет - для того, чтобы вызывать восхищение, достаточно просто не быть дурой)

Эл
Элхан

Я с тобой полностью согласна)

Дмитрий Черепанов

детский сад, ей богу