Василий Трофименко

У меня всего 15 каналов, остальные не получается настроить на спутник ямал помьгите.

Нет она была у соседа и уже была приклеплена к стене я просто перекинул кабель себе в квартиру и ресивер. Мне пояснили что у меня она настроена на спутник Ямал и поэтому у меня 15 каналов, а чтобы было больше каналов нужно настраивать на другой спутник и другой рисивер.

Александр Потёмкин

Ты настраивал тарелку на определенный угол? По компасу. Если нет, то смотри видео "как настроить спутниковое тв"