Владимир Тимошкин

Что лучше?AMD FX-6300 или INTEL Core i3 3220?

Юрий Ясинский

FX-6300. В играх проивзодительность сопоставима с i3, но в многопоточных задачах AMD быстрее и, более того, замечательно разгоняется до уровня i5. Предполагается, что в светлом будущем задачи будут хорошо параллелиться. Сокет АМ3+ проживет еще пару поколений процессоров, сокет 1155 - слепая ветвь уже в данный момент. Энергопотребление в настольном применении лично я считаю делом третьестепенным, +/- 20 грн. /мес. несущественно. Новый компьютер - вероятно, FX; апгрейд на АМ3+ - однозначно FX.

Варя Федорова

ЗДесь на любителя! Кому кипятильник нравится, а кому intel

Любашка Кислякова

Как показала практика, Intel'ы все же быстрее на порядок. Ну и менее прожорливые. Кэш у ИНТЕЛов выше, а следовательно количество обработки информации на единицу времени выше, чем у АМД