Андрей

18-ти метровые гиганты, правда-ли это?

ведь раньше были динозавры и значит могли и люди быть такого огромного рост? я думаю может все дело в повышенной доле кислорода в воздухе, и более низкой гравитации Земли.

Фёдор Корнейчук

Вы имеете в виду Атлантов?... правда, для тех, кто верит и несуществующее для тех, кто не принимает

Роман Коваленко

не в этой гравитации

Na
Natali

Это - старая первоапрельская шутка, подхваченная дураками. Как когда-то напечатали фотошнутые снимки - так они и гуляют.

Между прочим, размер животных ограничен прочностью наших "строительных материалов". Если человека увеличить втрое при тех же пропорциях - его просто раздавит.

Ирина Тачкова

Кинг-Конг жив!

Евгений Харитонов

в Афганистане там есть целая долина, где все наши предки: статуи в полный рост.
Некоторые статуи пятьдесят- сто метров в высоту.
А вы говорите 18-ти метровые. .
жуть!

Иринка

Обещание мира после создания сатанистами масонами мирового правительства, правда ли? =))

Костя Хохлов

Три метра, согласен, но 18-ть.... это уже занадто....

Semina Tatyana

Динуська, Вы правы.. . "все дело в повышенной доле кислорода в воздухе, и более низкой гравитации Земли"... раньше было кислорода в воздухе.. . и с уменьшением его содержания уменшился и рост.. . от самых высоких (Лемурийцев) до средних (Атлантов) и самых малых Ариев (до нас с Вами)...

Инна Жуманиозова

Дело скорее не в гравитации, а в плотности атмосферы и в ее давлении. В океанах до сих пор обитают гиганты - киты. Если представить, что в древности была более плотная атмосфера, то она была способна удержать таких гигантов, как динозавры, которые как бы плавали в ней.

Ульяна Богданова

Было одно из первы заселений Чашы, -тоже неудачный эксперемент их зачистили.... да правда.