Макс Толокин

что если карликовость это нормальный размер людей, а мы все в действительности - гиганты?

Вл
Владимир

Мы Гиганты, способные в мыслях управлять Миром, и каррлики, не способные одолеть свои меллкие пороки.

Валентинка

У Вас проблема с ростом)))?

Lo
Lolitta

Началась предвыборная агитация? Ну так надо делать это пафоснее: -Пигмеи -светлое будущее всего человечества!

Ви
Виктория

молодец, умеешь приободрить ...сразу какая-то важность степенная в голове образовалась )))