Den

ты веришь в то что негр презик америки? а ведь ещё 50 лет назад негр не мог войтив автобус через переднию дверь!???

*****ольга Москва******

Дерьмократия, хули

Денис Вишняков

Ну во первых, он всё таки не чистый негр.

Виктория Ситникова

я раньше никогда не знал что негры не чёрные а синие

Анастасия Кулик

50 лет назад Барак еще не родился

Е....

Ты что, только что об этом узнал )))))
А мы все уже давно знаем, что в Америке негр президент ))))))

Светлана Лебедева

я верю что нациков и расистов и в россии скоро сажать начнут.

Вадим Терещенко

Это комуфляж, на самом деле он еврей

Евгений Муравьёв

Верю и даже наблюдаю это, представляешь... А тебе с русским языком пора подружиться.... переднЮЮ

Ольга Трепыхалина

времена сменились.. и всё раставили на свои места...

Злой Смайл

Негры своего добились - расизм и сегрегация почти ушли в прошлое.
Но повоевать и пролить кровь им за это пришлось. Кинг, Малкольм Х, "Черные пантеры". Беспорядки в Лос-Анджелесе, Детройте.
Следующий шаг - женщину в президенты. Был уже такой шанс, но американцы предпочли негра. Пусть не 100%-го, но цветного.
В любом американском фильме начальник афроамериканец, а белый у него в подчинении. Особенно в полиции. Особенно дико видеть афроамериканца в исторических ситуациях. Что поделаешь, квота. Почти как в СССР - 1 секретарь нацмен, зам. русский.
А что им остается делать? Открыли белые двери для эмигрантов - теперь становятся меньшинством. Латиносов и афроамериканцев уже больше, чем белых.