Вячеслав Соловьев

Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни. как понимаете?

Юлия Тазихина

Спасибо, что напомнили.
Пора начинать жить каждый день, как последний, чтоб успеть насладиться жизнью.

Мария Баринова

жить
даже если каждый день последний
умирать с закатом
и возрождаться с рассветом

Надежда Моисеева

Это можно сказать новорожденному

Светлана Ермолаева

Как учила партия

Aliona Plescan

ты угадал

Georg

Так и понимаю. Сегодня всегда есть тот день (1-й всмысле), твоей оставшейся жизни. Завтра будет снова 1-й день оставшейся жизни, только оставшаяся жизнь будет короче на 1 день. Короче говоря каждый день в настоящий момент времени есть 1-й день твоей оставшейся жизни.