Ирина Клочкова

Не страшно, когда отвергают твою любовь. И когда отвергают твою дружбу, тоже можно пережить. Но когда ненависть остается

Не страшно, когда отвергают твою любовь. И когда отвергают твою дружбу, тоже можно пережить. Но когда ненависть остается без взаимности, ты наконец осознаешь, какое ты ничтожество

Валерий

Зло порождает зло поэтому если зло дошло до тебя разомкни эту цепь, с ненавистью несколько другая история, ты не просто так начинаешь ненавидеть а в случае когда тебя отвергли то есть причинили тебе боль. поэтому ты ненавидешь а ему (ей) все равно.

Мария

Ненависть - это большой грех. Не опускайся до него.
И помни - ТЫ не ничтожество, ТЫ Человек.

Наталья Герасимова

Вам в раздел поэзия или религия