Юлия

всем привет! снят ли запрет на ввоз литиевых батареек из США? Кто знает? Выручайте!

Сергей Кузнецов

Вот тебе цитата компании занимающейся покупкой заказанных нами товаров за границей:
С 15 ноября 2012 USPS снова начинает принимать посылки, содержащие устройства с литий-ионными батареями, для международной доставки.

Т. е. теперь вы опять можете отправлять фотоаппараты, телефоны, ноутбуки, планшеты и прочие девайсы с помощью наиболее удобного для вас способа.

Однако, обращаем ваше внимание, что пересылка самих литий-ионных батарей (вне устройств) по-прежнему недоступна.

Ольга Свибович

Опа.... а я даже и не знал что этот запрет был.