Илья Рябов

Как сделать узкое фото как из фильма?

Ир
Ирина

30 секунд (если умеешь).

Марина Марина

Кадрировать соответствующим образом.

Если кадр для этого слишком узкий с боков, то при таком фоне его легко нарастить: увеличить в ширину размер холста и штампом дорисовать море и небо.

Александр

фотошоп или джимп в помощь, есть масса уроков онлайн, где доходчиво покажут как сделать то или иное. Главное правильно сформулировать задачу.

Сергей Владимирович!

поставь себе этот бесплатный редактор и делай из фото что хочешь