Юрман

по бензонасосу ваз 2106. Нет пружинного сопротивления на рычаге подкачки после подкачки. Если я докачал до предела, то ч

через какое время должно появиться это пружинное сопротивление снова. И если это дело не в этом, то смысл в рем комплекте есть? или брать насос нужно?

Дмитрий Кондраков

если в начале подкачки сопротивление было, то все нормально сопротивление пропадает когда карбюратор полный

Катенька Кудинова

не всегда можно подкачать в ручную - особенно если эксцентрик давит на шток бензонасоса - надо провернуть двигатель

Сергей. Покатов.

кочал кочал кочал кочал ключ ключ ключ взял заменил свечи ключ и поехал

Владимир

Так и должно быть. Когда наполняется карбюратор, повышается давление на выходе, насос перестает качать (работает в холостую) , чтобы не порвалась мембрана.

Как упадет давление, так и снова начнет. А когда упадет - это уже от запорного клапана в карбюраторе зависит и от клапанов в насосе. Если все остальное в порядке.

El
Elcsandr

Все нормально. У меня на шарике точ также было

As
Asem

так быть и дОлжно....