Игорь Истомин

Какой район Москвы лучший для проживания?

Митрофанова Анна

Коломенское....

Ли Иодо

Кремль

Ел
Елена

южное бутово))) . каждому своё. смотря для каких целей, кто как привык
сравнительные описания районов Москвы можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Колокольцев

ВДНХ-неплохой район. Улица Кржижановского тож неплохо, проспект Вернадского.

Леночка Шенина

На мой взгляд, м. Академическая, Профсоюзная, Новые Черемушки, ну и Университет, смотря какие приоритеты жизненные

Екатерина Максимова

Типичный туповатый вопрос.. .
Я работаю к примеру на востоке. А жить в плане района классно на западе.. . а теперь прикидываем на кой оно мне если к примеру мне на работу каждый день ехать часа 2. Т. е. 8 часов работа и + 4 часа еще кадый день ехать. Да ну его нафиг такое проживание.. . если выбирать то уж лучше в той хотя бы зоне где планируешь работать.

А в плане района- у каждого своя хотелка. Кому то в центре нравится. а кому то и шоссе энтузиастов дом родной...

Лилия Такаева

Практически в любом районе есть свои плюсы и минусы, бюджетное жилье и элитное... .
Сколько людей, столько мнений.