Екатерина Сушилина

Люди помогите. Поклялся, что не буду анонировать, если поступлю в колледж. Я поступил. Но отмена привычки вредит здоровью

Помогите обойти клятву

Юл
Юлия

Каким образом спермотоксикоз вредит здоровью?
Поллюции все решают, если количество семени превышают норму.
+ Наймите путану, в конце концов.

Алексей Шувалов

Что клятва для безграмотного невежи? Кровью писали? Или другим биоматериалом?
Клялись что не будете "анонировать", и не делайте этого, онанируйте для здоровья, если таковы Ваши представления о здоровом образе жизни.