Олег Мартынов

Может ли прописанный чел. проживать в1комн. кв. не явл. ее собственником

Ленка Пичугина

Может проживать, если имеет законные основния и не утратил их.
Могут и выселить, если есть основания.

Св
Светлана

Раз прописали (зарегистрировали) , значит вселили, поэтому может проживать . Не согласен выселяться добровольно - собственник может выселить и снять с регистрационного учета в судебном порядке