Алексей Чубыкин

Дов. на приватизацию кв-ры на отца ( мы 2е прописаны в кв.) . Позволяет она выписать меня из квартиры. Я не проживаю там

Мы с ним не общаемся. Я узнал что квартиру он продал. Так понимаю что имеет право продать только свою долю? ? .Мне создал условия чтобы я выписался с квартиры. Еще момент он женился недавно, это может как-либо повлиять на мою часть в квартире? Я не в курсе была приватизована квартира до женитьбы или после.

Создал условия но я не выписался.

да уверен! ! сам к нотариусу ходил.

Виктория Гнусарькова

Снятие с регистрационного учета возможно только по решению суда (имею в виду именно ваш случай).

Валентин Зворыкин

Нет. Доверенность на приватизацию? Значит, только на приватизацию.

Светлана

раз продал, значит была приватизирована... без вас. вы сами написали что выписались из квартиры и потеряли право на приватизацию.

Ksю Анатоlьevна

а вы уверены что писали доверенность на приватизацию, а не какой-то другой документ?