Лилия Багаутдинова

Какой творог лучше взять для сырников? Чтоб как в садике получились)

И рецептик, если можно, подскажите)

Елена Кушникова

Нежирный, рассыпчатый.

Сергей Лобанов

в любом случае не мокрый, сухинький, рассыпчастый как на вареники.

Каха Coach

В садике творог покупают либо весовой либо в пачках. И всё равно одинаково вкусно.

Арина

Творог должен быть сухой, 9% жирности.

Евгений

не очень влажный 9% жирности

Юр
Юрий

лучше у частников покупать кто с деревень приезжает и торгуют на рынках где молоко на розлив!
Сырники:
200 г творога 18% жирности
1 яйцо
2 ст. ложки муки
1 ст. ложка манной крупы
1 ч. ложка ванильного сахара
2 ст. ложки сахара
Масло для жарки

КАК ГОТОВИТЬ:
1. Творог, яйцо, манную крупу, ванильный и сахар тщательно перемешать.
2. Сформовать нужные по размеру сырники, обвалять в муке и жарить с двух сторон до золотистого цвета.

Ринат Галиев

в садик привозят недорогой творог))) учтите это, если хотите как в садике)