Света Тищенко

Женщины, не кажется ли вам, что вы утратили женственность: сложных причёсок не делаете (да, что там - даже укладку!),

носите кроссовки и джинсы.. .
А вот вспомнить женщин эпохи Декаданс (в историческом смысле не так уж далекоот нас) ;
вечернее платье охватывающее изящный стан, папироса на длинном мундштуке в тонких пальцах, изящные выражения… А сейчас что? Сигарета Кент в душной курилке, матершина и жестикуляция, как у мужика.

Алевтина

в вечернем платье сложновато в маршрутках ездить и из магазина с сумками таскаться.
всему свое место и время)))

Владислав

Чего то я на фото не вижу изящных станов.. .
Или вы забыли, что 95% населения России 19 века - крестьяне, рабочие.

Наталья Катина

Ну вы тоже не истиные джентельмены, где ваша галантность и тд.... Сейчас только маты и пошлятина... А прически делаю по случаю..

Яковлев Дмитрий

неправда, не нужно всех сравнивать!!!

Зарзабон Зарзибон

Согласна с ВАМИ - но для каждой эпохи свои красотки
...
"Очарованный с давних пор,
поклоняюсь тебе неспроста,
Схожая с высотою гор
ЖЕНСКАЯ красота "

(Кайсын Кулиев)

Алексей

Естественно
Джентельмены же нынче больше на дам похожи стали

Ольга Сиротина

Так это ж лучше, к твоей девчонке меньше приставать будут и маньяки не будут цепляться, если она одета в джинсу или еще как! А с тобой рядом пусть платья, юбки, колготки, чулки носит-заводит тебя, так и веди себя с ней как подобает мужчине!

Юлия Мацнева

ну во первых не надо всех под одну гребенку, а во вторых встречный вопрос: почему ВЫ мужчины перестали зарабатывать столько, что бы девушка могла сидеть дома наводить прически и тд?
В 7 утра особо красоту не наведешь

Э_
Элька _@_

какой кошмар
ты что в селе живешь?
все женщины разные
кому джинсы, кому шорты
я в любую погоду на шпильках
макияж прическа платье
работаю инженером

Олег

Да-да. Вот в таком изящном платье да еще и с мундштуком на работу, в садик, магазин и обратно.. . По-моему, шпильки среди зимы где-нибудь в общественом транспорте смотрятся еще хуже, чем кроссовки. Я считаю: всему свое место. Для повседневной жизни и джинсы нормально кому-то, главное, на работу приходить в соответствие с дресс-кодом, в спортзал в спортивном костюме и кроссовках, в театр - в вечернем платье. В общем, как в том анекдоте - ничего не перепутать.. .
А дамы эпохи декаданса, действительно, очень неболшая часть общества.