Наталья Бутенко

Мальчик, с красивым голосом, который был на пике славы в первой половине 20 века?

Мальчик, с красивым голосом, который был на пике славы в первой половине 20 века. Предрекали хорошее будущее.
В подростковом возрасте, во время мутации голоса продолжал петь, из-за этого голос стал не такой красивый и его карьера закончилась.

Кто это?

Марина Иванова

Робертино Лоретти

Наталья П

робертино лоретти

Сергей Маштаков

Робертино Лоретти.. . только карьера у него не закончилась... он до сих пор поет

Па
Павел

Только Лобертино Лоретти родился в 47 году, т. е. в самом конце первой половины 20 века, а так как до 3 лет он явно не пел, может это все таки ктото другой?
Нет, я не из вредности, прост вдруг это не он?