Бахтиёр Бакоев

Здравствуйте, у моей дочери эпилепсия... Она учится в 11кл, при каком диагнозе эпилепсии можно получить инвалидность?

Анастасия

Если в неделю 3 приступа.

Милан Макаров

эпилепсия во многих случаях лечится .уберите паразита мозга -токсоплпазму . лучше природными средствами . и девочка вполне может быть такое что сможет жить как все .\ а про инвалидность в инете -в поисковике .

Mechislav Bolf

Требований к получению инвалидности при эпилепсии много .Придётся здесь долго писать. Зайдите по данной ниже ссылке и сможете там почитать .