Илмидин Маматов

Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Я ИП, открыла рыболовный сагазинчик и сама торгую, нужна ли мне мед. книжка?

Юлия Эркенова

Только если бы там были пищевые продукты.

Светлана Агапова

ЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КНИЖКА

Медицинская книжка необходима тем людям, деятельность которых связана с продуктами питания, промышленными товарами, коммунальным и бытовым обслуживанием, обучением, воспитанием детей, медицинским работникам.

ВНИМАНИЕ!

В связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией и участившимися случаями вспышек инфекционных заболеваний, ГСЭН РФ поручено проводить проверки организаций и ПБОЮЛ на факт выявления поддельных медицинских книжек, не зарегистрированных в реестре МЦ ГСЭН.

Лица, не имеющие медицинской книжки установленного образца, к специализированной работе не допускаются. Ответственность за это несет предприятие и лично гражданин.

Медицинский центр оформит Вам медицинскую книжку государственного образца, с необходимыми печатями и голограммой.

Медицинские книжки, выданные в медицинском центре официально зарегистрированы в реестре МЦ ГСЭН, пройдут любую проверку, избавят Вас и фирму от конфликтов с правоохранительными и санитарно-эпидемиологическими органами.

При получении медицинской книжки, необходимо гигиеническое обучение, аттестация и комплекс медицинских обследований.

Профессиональная гигиеническая подготовка для медицинской книжки включает обучение (лекцию, которую проведут лучшие специалисты медицинского центра) и аттестацию полученных знаний. Результаты заносятся в медицинскую книжку.