Ренат Мухаметжанов

Писаюсь по ночам(((Как быть?

Надежда

Памперс

Иришка

Просто не пей до сна хотя бы за 1.5часа.

Виктория

Не пить ничего после 7 вечера. Перед сном пописать.
Не смотреть по телику или компу ничего беспокойного.
Перед сном почитать что-нибудь скучное ))
Не нервничай, это пройдет, но может, не сразу.

Ал
Альбина

люди которые пишут,такую хрень как памперс,пиздюлей и прыгнуть с парашюта!идите уебитесь об стену,вам человек о своей поблеме рассказывает,а вы тут хрен пишите дебилы!

Ольга

купи надувную лодку и спи в ней

Наталья

Врач в помощь. Не стесняйся иди.

Ир
Ирина

начни прыгать с парашютом-будешь еще и сраться)

а вообще к доктору сходи..

Ольга

Попробуй не пить на ночь много жидкости. Выпивай последнюю чашку чая (воды, сока, молока и т.д.) за 4 часа до сна.
Если это не поможет, надо идти к урорлогу.

Со
Софья

к урологу иди

Кирилл

не хорошо по ночам саться. пиздюлей бы тебе разочек родители за это дали бы.

Татьяна

писдюлей хороших от родителей получить и тогда точно не будешь ссать