Аленчик Капитонова

Моей дочке 2.4 кашлеет больше месяца, лекарства не помогают. Глистов нет. Как лечить. Кашель мокрый охаркивающий

Иг
Игорь

Вопрос очень серьезный. Надо бы врача вызвать. (наш врач приходит на вызов и при кашле) . 1 раз самолечением мы довели ребенка до бронхита и антибиотиков. Не повторяйте, пож-та, наших ошибок.

Natalia Alexandrovna

больше месяца ???А ДЕЛАЛИ ЕМУ СНИМКИ ЛЕГКИХ ?? исключил ли доктор пневмонию ???такой кашель надо лечить уже в стационаре!! ! а то перейдет в астму ,,,будьте ответственней .

Луиза

Попробуйте отменить все что даете, если конечно вас уже доктор смотрел и легкие в норме. У нас так было тоже однажды, потом посоветовали перестать давать препараты, и кашель закончился, т. к. лекарства заставляют отхаркиваться.

Татьяна* Sh*

А не может быть аллергия на кого-то или на что-то? Уж больно длительный срок кашля (обычно 10 дней-две недели) . Либо сиропы для влажного кашля, либо черную редьку дня 3-5 + бананы (по половинке 3 раза в день 3-5 дней, морс из брусники-клюквы) , легкий массаж спины варежкой для душа, чистой и теплой воды более 0,5 литра в день. Черная редька: помыть, отрезать верх, вытащить серединку, вместо нее мед или сахар, потушить, накрыв верхом, минут 40 и 3 раза в день по чайной ложке. Чай: мать-и-мачеха с ромашкой заваривать, можно чуть сахара.

Екатерина Храстовская

у сына не могли год диагностировать, обследовали с ног до головы, оказалось лямблии, их пролечили и кашель прошел)

Ир
Ирина

попейте настойку прополиса на молоке--50 гр. молока и прополис сколько лет ребенку. столько и капель до еды.