Денис М

Поисковик не дал результатов по теме растяжек на теле и груди.

Подскажите пожалуйста эффективное средство от этой беды, т. к. по роду работы нужно иметь гладкую, красивую кожу. Возможно кто пользовался вот таким кремом против растяжек [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с экстрактом зеленой водоросли, буду благодарна за подсказку.

[ссылка появится после проверки модератором]

Юля Яковлева

все это фигня... от растяжек уже не избавится.... если только хирургическим путем.... да и то.... нет 100 % гарантии.. и не во всех местах.. смиритесь.... всегда нужно чем то жертвовать....