Вера

как правильно подключить микросхему Tda1558q к БП от компа

когда подаю питание на микросхему вечно выключается блок питания срабатывает предохранитель типа там замыкание начинаю подключать через транс он начинает работать правда там не тот вольтаж так что нужно подключить через блок питания другого транса нет! что делать подскажите

Егор Половнев

Логичным было бы убрать Конденсатор на входе. как мне кажется это должно помочь в решении проблемы.