Ольга Мацукевич

Возможно, ли поступить на бюджет, просто я уже 7лет назад закончил школу, и не уверен что хорошо сдам тесты.

Хочу поступить на бюджет без блата! Реально?

Irishka S.

по существующим сейчас законам, поступить в ВУЗ без сдачи егэ нельзя
без егэ можно поступить в вуз, если у вас есть диплом о среднем образовании

Олеся Барсукова

Вам придется сдавать ЕГЭ! Готовьтесь, если наберете из 300 баллов примерно 210, то скорее всего вас возьмут на бюджет

Петр Осипов

Не выйдет, придётся копить денюжки! ))