Maksim Bezbah

Эволюция: медвепуты – путномедвы. Правильно ли это?

Ещё древние философы знали, что развитие происходит по кругу (точнее, по спирали) : курица – яйцо – курица – яйцо … и так до бесконечности. И каждый раз на всё более высоком уровне (спираль) . В развитии общества реально работают те же законы, что и во всей природе в целом, ведь человеческое общество – лишь частица мироздания! Поэтому циклическое повторение фрагментов эволюции: медвепуты – путномедвы – медвепуты – путномедвы … ЗАКОНОМЕРНО и ПРАВИЛЬНО !!!ПРОТИВ ПРИРОДЫ НЕ ПОПРЁШЬ !!!

Анвар Бикмухамедов

Если верить И. Ефремову, эволюция развивается по пути роста целесообразности. Ваша схема никак не вписывается.

Рустам Мирзоев

Но-но-но, мы же ещё в большинстве своём советские люди и развитие идёт по спирали, так что хотя бы добавляйте по заглавной букве в каждом последующем слове...

Юлия Дунаева

Ну ты нудный... Все уже- "прывыкли"!

Алкоголик Из Москвы

я вот думаю, а такие как ты это тоже эволюция или всё-таки тяжолое детство на подоконнике сказывается

Валерия Корзенникова

Да, и на каждом витке эволюции у них всё меньше совест.