Kristina

Интересно, а в календаре маййя, где предугадали конец света, написано что-то о конце правления Путина?

Den

Да не писали майя про конец, просто на этой дате заканчивается их календарь, который они расчитали ровно на 5000 лет.

Александр Кузнецов

Ну раз интересно-возьми календарь и почитай.

Владимир Михальченков

Путин же не стареет а молодеет, так что это на долго.

Екатерина Афиногенова

ахах да полюбому!

Леша Лоев

А помните конец Брежнева вот так и будет )))

Абрам Бульбаш

Не читал! А жаль, я бы с удовольствием узнал, КОГДА же мы отвяжемся от этого НАХЛЕБНИКА и ВРАГА народа!!!

Viktor Lebedev.

Раз они такие умные - чтож они все умерли ? :):):)

Лена Смирнова

нет -об этом умолчал даже Нострадамус