Варвара Саляхова

навеяло, а многие ли из присуствующих жили в СССР, я не имею в виду детский и младенческий возраст.

Zh
Zhenek

45 лет прожил в СССР. .
Остальное, доживаю..

Ирина

Я и оба сына

Дарья Гахария

Я жил. И работал. И неплохо жил.

Ди
Дина

Выросли, выучились-бесплатно... Поработали, квартиру получили... Прекрасно жили!! ! Люди были не так -обозлены... На правительство, и друг -на друга!!!

Мария Казамарова

В армию сходил при СССР, а потом началось..

Юл
Юлиана

Вспоминаю своё советское детство, как праздник!

Ел
Елена

Родилась. Училась. Нашла работу. Вышла замуж и родила 2х детей в СССР.

Олег Ходаков

С 57 г. -не жизнь была, а сказка!

Ирина Маронова

Вся моя семья из счастливого прошлого (((((

Ириша Суровцева

я 1956 года рождения.

Елена Емельянова

Еще много. И жалею только о ушедшеи молодости, а не о том тупиковом и страшном времени. Завидую молодым которые живут сеичас и их будущее только в их руках.

На
Наталья

Когда рухнул СССР (в 1991 г.) , мне было 23. Не старец, конечно, но и не совсем младенец:) . Особенно, если учесть, что работать начал в 16 лет на заводе (так уж получилось):)....

Марат

Не знаю, сколько нас, похоже -пока есть. Я тоже оттуда.

Ин
Индира

29 лет прожил в СССР. Всякое бывало и- и хорошее и плохое. Но, " ессее-ссно" в двадцать пять лучше чем в 50!!!!)))))))))))))))))))))))0

Се
Семён

мы много лет однако

Никита Климов

Вождь племени, по-нашему смотрящий
Живет на вилле у подножья гор!
Похоже, он бродяга настоящий
Да и по виду натуральный вор!
Учился он при Брежневе в Союзе,
Закончил самый модный универ!
И говорят, что у него на пузе
Наколка "Я люблю СССР! "