Таня

Вообще было бы не плохо запретить порнографию с вирусами на сайтах и оставить с красивой эротикой? Только кто возьметься

А то от этой некачественной порнографии уже весь комп в червях 😞

Елена Шелепина

Хорошо бы. .
И интернет - бесплатный чтобы. .

Тесса Иш

антивирусами пользуйся

НЕ
Наталья Епанчинцева

Прежде необходимо создать специальную Государственную Комиссию для всестороннего анализа материала в целях отделения красивой эротики от некачественной порнографии. Кто хочет на госслужбу?

К_
Ксю _

Нельзя запрещать то, на что есть спрос (это ни к чему хорошему НИ КОГДА не приводило в любых сферах) , ведь проблема не в порнографии, а в людях))))....

Максим

Занимайся в натурале, но осторожно, иначе черви не минуют и тут.

Дмитрий Жуков

На эротику дрочить неинтересно: -)

Александр Ситнов

Не совсем понятно, чем вы возмущены: вирусами или собственно порнографией? Если первым, то по статистике вирусы и баннеры чаще всего можно поймать не на ресурсах с ХХХ-контентом, а на всяческих музыкальных "шарашках", вроде всем известных Zайцев.. . А если же вы недовольны вторым, то ответьте на вечный вопрос - где грань между красивым и мерзким? Тогда, быть может, кто и возьмётся...)