Сергей Сударев

На какой работе мне заплатят больше, если я красивая ?

Мария Ветрова

Иди к Шойгу.
Там говорят оклады по поллимона и квартиры в 12 комнат дают за красивые сиськи...;)

Миша Гавриков

Сама смотри! Не продешеви.... красота явление временное.... Знаешь.. . изнашивается.... берут другую красоту неописюемую....

Джамшед Носиров

Самой не трудно догадаться

Сергей Кабыко

Ахах, с такими понятиями о работе вам только в проституцию)

Аленка Руденок

ищи в яндыксе

Борис Молчанов

Модель в Милане, Париже, Нью-Йорке.

Вмваипаир

если контракт модельный заключите, заплатят много.

Кристина Кхетрару

"Секритаршей"

Алексей Рогожин

на порно студии

Зарзабон Зарзибон

платять платять но скоро и налог платить надо и стахановкой быть

Руслан Выгодин

девичью красу токо мужики могут прилично оценить.. в ГосДуму Вам дорога.. там мужиков много.. ишо и денежных..))