Александр Давыдов

На ваш взгляд, нормально ли встречаться с младшей сестрой отца (то есть тетей) как парень и девушка?

Она была очень поздним ребенком, разница всего год. Всегда были близки и много общих интересов/друзей из за возраста (немного за 20).

Remix Remix

Не стоит доводить до серьезных последствий.
Но запретить никто не может, если оба - совершеннолетние.

Ольга Янукевич

Ну.. если в вашей семье понятие инцест отсутствует, то нормально

Одна Такая

ага)) )
А потом получиться что то типо такой истории:

Julia Belyakova

Почему нет? Если она Вам нравится.

*екатерина*

ДАаааааа.... Как все -запущено-то.... Ужас!!!

Влад

А может это инцест?

Ел
Елена

вполне нормальный инцест

Ол
Олег

А может, это любовь?

Света Кладкова

Это несовсем нормально ну в принципе тебе решать

Саня Заец

почему бы и нет)

Юл
Юлия

Она тоже человек, надеюсь. Хреново, что одной крови.

Ириска Сладенькая

Когда то в богатых семьях, чтоб богатство не уходило в чужие руки женились на родственниках, даже близких. Дети правда рождались неполноценные в такой семье, но женшины УМЕЛИ иногда родить здоровых.

Светлана

Встречаться можно. Детей заводить не рекомендуется, хотя и тут жесткой закономерности нет - как повезет...