Ольга Захарова

помогите! ! нужна ли виза в таллин? и сколько ее делают?

Виктория Ольшакова

В Таллин не нужна, нужна в Эстонию. Вся информация по визе есть на сайте посольства.

Андрей

нужна шенген, делают месяц

Эркетайка Омка

Вам нужна именно эстонская виза? Где вы живете? Наше питерское консульство обслуживает весь северо-запад. Обращайтесь в консульство или посольство. Если вы едете не туристической группой, то при оформлении визы потребуется или бронь из гостиницы, или вызов, написанный в свободной форме с указанием номеров документов вызывающего лица и места работы.
Делается месяц. Стоит 35 евро. Пенсионеры с инвалидностью имеют право на бесплатную визу. Если едите в первый раз, то нужна именно эстонская виза.

Елена Ведерникова

шенгенская виза в Эстонию нужна) пакет документов узнавайте на сайте посольства