Андрей Мякишев

вы вообще чем на декрете занимаетесь?

муж работает, дома убралась, в магазин сходила. . скучно (
может работу какую на дому нашли?

Евгений Муратов

Крестиком вышиваю.

Ольга Яблокова

учусь, подрабатываю на дому, дофига чего делаю. вчера вот дипломную презентацию доделывала до 3-х ночи, чтоб сегодня чеку сдать ее. позвонили в 12,попросили сделать. не ну млять чего раньше нельзя было подумать, только в ночь перед защитой вспомнил????

Константин Буряков

Детьми вот уж точно скучать не дают. А в первую беременность за неделю до родов в декрет ушла и поскучать не успела.

Ju
Justinas

постоянно гуляю, хожу по магазинам, в кино. приглашаю друзей. к маме езжу, ем....

Ал
Александра

Меня это ожидает и тоже пугает. Работать толком не получится, нужно будет подыскивать варианты на дому или неполный рабочий день. Я вяжу, вышиваю крестиком, учусь готовить разные блюда. Смотрю фильмы. Компьютерные игры. Прогулки, гости. Да много чем можно заняться) Заведите животное, котёнка например.

Дмитрий

Да, нашла, посмотрела все сезоны Отчаянных домохозяек - так и декрет незаметно пролетел.