Ан
Анастасия

Что случилось с ВКонтакте? У меня взломали страницу, теперь никак не могу восстановить! Что делать?

Уже отсылала код на телефон, чтобы подвердить валидность страницы, но толка нет! На телефон приходит смс, там надо что бы восстановить, отправить слово " Да" на неизвестный телефон.

Алексей Немов

Сначала убедимся, что страница вконтакте взломана. Зайдите в настройки и оставайтесь во вкладке "общее". Внизу этой странички посмотрите безопасность своей страницы, нажав на "посмотреть историю активности". Если кроме IP-адреса вашего компьютера (ов) там есть еще чей-то, значит, Вас действительно взломали.

Итак, Вы уверены, что страницу контакта взломали. Что делать?

Изменяем пароль от электронной почты, на которую зарегистрирована страница в контакте.
Проверяем настройки почтового ящика на предмет того, не пересылаются ли письма на неизвестные адреса.
Изменяем пароль от своей страницы в контакте (ставьте очень сложный пароль).
Проверяем компьютер на вирусы.

https://elhow.ru/stati-dlja-vzroslyh/internet-1/vzlom-vkontakte/chto-delat-esli-vzlomali-kontakt
.

Алена Алена

Открывать новую, а ту просить заблокировать

Елена Старостина

задавать вопрос в соответствующую категорию