Владимир Комаров

Если поскрести русского, кого найдешь, и в каком месте скрести надо?

Мээрим

Зачем меня скрести, непонимаю. Время вшей прошло вроде. Блох на мне тоже нет.

Аленчик Капитонова

Да скреби, де хошь. Что найдёшь-то твоё!

Витаминка

Русский тот, кто считает себя русским. И совершенно неважно, что там в крови у кого понамешано; хоть "поскреби", хоть не "поскреби"

Ла
Лариса

после СССР русских мало осталось. везде есть какие то другие крови.

Николай Шумейко

финноугра скорее всего мордвина

Hiкмат Тurовоv

считают, что татарина, а скрести родословную

Владимир Михальченков

Если поскрести русского, то найдешь
идиота, написавшую эту фразу в позапрошлом веке.

Парвиз Ниёзов

В ДУШЕ поскреби у него-может что нибудь еще найдешь, что то не совсем прилипло -а тебе отвалится.

Саламат Осмонбаев

да кого там только нет, в каком месте ни скребни))))))))))))))

Анна Кириенко

сначала надо определиться: что такое русский?
русская нация тоже получилась из других племен и народностей, и за всю историю примешивались инородцы,
монголы с татарами много крови попортили, тогда рассматривать "русский" на домонгольский период. .
больше всего русского сохранилось в староверцах, живущих вдалеке от цивилизации. . да и то .. относительно 🙂

Азизбек Халилов

Пусть сами скребутся и чешутся