Ху
Хуй

Если человек не может понять многого происходящего в мире, как он может верно говорить о Том, кто больше всей вселенной?

Екатерина Фадеева

так как малая часть является олицетворением большого....

Григорий Григорьев

В вопросе я увидел себя...

Stas'm Был Здесь

Тот, кто больше вселенной, сказал человеку Сам!

Геннадий Абрамов

То что происходит в мире мы сами разбираемся, а как узнать Того кто больше всей вселенной- нам подарили Библию и научили как ей пользоватся. Из нее есть даже ответы на то, что происходит в мире и как узнать Того кто все создал.

Кристина Захарова

Тем более утверждать, что Оно есть 🙂